Altschliffbrillantsolitäranhänger ca. 0,40 ct
Weißgold 585, Venezianerhalskette, Länge ca. 38 cm, Sicherheitskette, 3,6 gøg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 18.01.2017 |